cats-warriors: in private with life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -шаг в лес » *анкетирование акционеров


*анкетирование акционеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Без анкеты.
Так как у нас все акции по структуре разные, то мы будем отправлять вам в лс код полной информации вашего персонажа из акции и здесь вы будете его выставлять, добавляя код, данный ниже, где вы будете писать пробный пост и ключ.

Код:
[size=14][b]Пробный пост[/b][/size]
ответ
[size=14][b]Ключ(из правил)[/b][/size]
[hide*=999999]пишем здесь. звёздочки из около обоих hide убираем звёздочки*[/*hide]

Отредактировано кашемировый. (2011-04-15 21:03:09)

0

2

Пробный пост
Старая кошка шла по тропинке, которую протоптали остальные коты. Она давно не проходилась так просто без всяких приключений. Ее дочь тому не способствовала. Сегодня, пока дочь спит, можно и пройтись. Но борьба между котами стала ей надоедать. Кошка уже хотела спокойно зажить. Она жила в банде Нектара и чтила старые традиции. Каждый деь проходил похожим на вчерашний. Коты становились раздражительны. С боку послышались голоса: Как думаешь скоро будет битва? это был голос молодого война. Не знаю. Всем надоело это ожидание. проворчал кто то. Малиника подходила ближе стараясь не шуметь. За кустами сидели два война Нектара. Все это надоело. Но вам было не обязательно прятаться. проворчала кошка и вышла к ним. Теперь она поняла кто это: молодого звали- Маи, а старого- Локун. Они обернулись к ней и хором сказали. Здравствуй Малиника. Как твои дела? Кошка лишь усмехнулась и проронив Отлично. скрылась.
Ключ(из правил)

Ключ правильный. Во-первых, пробный пост должен быть минимум 10 строк, а во-вторых, ну неужели так трудно прогнать анкету через ворд? Ладно, ошибок не много и я их исправила. В-третьих, я понимаю, что вы думаете, что пдемя молодое, но не до такой же степени, что ваш персонаж был лично знаком с Огнезведом. Прошу переписать пост. Пока не приняты. Маска.
Все.
Хорошо. Теперь будете приняты, но в будущем смотрите, какие должны быть обозначения в постах. Маска.

Отредактировано Малинка (2011-04-19 22:23:28)

0


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -шаг в лес » *анкетирование акционеров