cats-warriors: in private with life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -акции. » action 2 ● быть вместе богом предназначено.


action 2 ● быть вместе богом предназначено.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Обязательно отпишитесь здесь о том, что вы берёте того или иного персонажа
-Если вы хотите уйти с проекта, то персонаж уходит в другую акцию.
-Берёте персонажа, копируете код анкеты ДЛЯ АУКЦИОНЕРОВ, вставляете в неё всю информацию из акции.
-В анкете должен быть написан пробный пост с вашим аукционным персонажем. Тему говорят администраторы в лс или в эту тему. Минимум строк-10
-К персонажу предлагается ещё и аватар, но пока мы не успели их сделать. Чуть позже, обязательно.

0

2

http://s44.radikal.ru/i104/1104/98/c55700622cc9.png
Имя - Хвостик
Связь - брат Алойи, сын Ястреба и Майи, внук Нектара
Цепь имён - Хвостик - Хвостик - Длиннохвост - Хвост Кометы - Длиннохвостый.
Статус в Племени/ - оруженосец/1 год и 2 месяца
Вера - отступник.
Краткая информация - Хвостик довольно милый и умный котенок. Он веселый и забавный. Этот ученик учится довольно хорошо, но иногда начинает лениться, и тогда, его учителю приходится многое сделать, чтобы оруженосец вновь принялся за дела. В обучение самой любимой частью у Хвостика является борьба. У малыша очень сильный наставник, который быстро обучает его разным боевым приемам. Охоту котенок не любит после одного случая.
Однажды Хвостик отправился на охоту со своим наставником. Он начал выслеживать белку, а та забралась на дерево. Котенок тоже начал карабкаться по нему и взобрался на довольно высокую ветку. Белка уже убежала. Теперь котенок осознал, что сам не сможет слезть. Он остановился и стал смотреть вниз. Ему повезло, что наставник оказался рядом. Взрослый кот забрался на дерево и снял малыша. После этого случая, Хвостик еще ни разу не охотился на белок. Он теперь игнорирует эту добычу, потому что боится снова попасть в такую ситуацию.
Теперь давайте вернемся к детству котенка. Хвостик был единственным ребенком у своих родителей, поэтому они оберегали его, очень любили и заботились о малыше, в прочем как и все нормальные родители. Детство у малыша было беззаботным и очень веселым. Помимо него в детской было еще несколько котят, которые теперь живут вместе с Хвостиком в пещере оруженосцев. Сейчас котенку уже 9 лун. Он уже прошел половину своего обучения, поэтому до посвящения осталось ждать не так долго. Конечно, из-за того, что наставник - это брат отца котенка, то учиться малышу гораздо проще, поэтому обучение проходит намного быстрее.
_________________________________________________________
http://i057.radikal.ru/1104/58/d6b4816285e7.png
Имя - Алайя
Связь -  дочь Ястреба и Майи, сестра Хвостика. Внучка Нектара и Рыжей.
Цепь имён - Горечь-Горькая-Алайя-Алоэ-Алоэ
Статус в Племени/Возраст - Старшая ученица/1 год и 5 месяцев
Вера - Отступник
Краткая информация - Имя воителя Алайе было придумано её матерью Майей. Родилась Алайя неожиданно. На Совете Племени, когда все собрались у пня, на котором Предводитель рассказывал о пережитом путешествии для получения девяти жизней. Собрание было прервано мяуканьем Майи. Та звала целительницу, жалуясь на боли в животе. Все собрались вокруг Майи, но Ястреб тут же всех разогнал и целители и Ястреб аккуратно перенесли бедную Майю в пещеру Изобильных. Роды прошли быстро. На свет появился довольно крупный по сравнению с другими рождаемыми, котёнок, что было немного удивительно.
     Долгое время родители не знали какое имя дать этой красивой кошке. Она и вправду была красива. Белоснежная, с лёгким оттенком желтоватого. Долгое время. И первым словом Алайи стало слово "горькая", когда целительница давала ей траву для развития костей. Ведь Алайя не раз бывала в палатке целительницей. Не смотря на размеры при рождении, кости ей были хрупки. Алайя не раз слышала это слово от других воителей и учеников. Когда она это произнесла Майя сразу назвала её Горечью, Ястреб был не против. Горечь развивалась быстро в психологическом плане, но её физиология была хрупка. Кошка могла в любой момент при тренировке сломать себе какую-нибудь кость. Поэтому кошке приходилось каждый день навещать целительницу, чтобы съесть травы. Вскоре всё встало на свои места.
    Алайя было удивительно мудра, наслушавшись историй старейшин стала и интересна в общении, рассказывая молодым ученикам легенды. И сейчас она уже походит на молодую воительницу, хотя её развитие в воинском деле немного отстаёт от развития других учеников.
_________________________________________________________
http://i073.radikal.ru/1104/a1/5e7c9134424a.png
Имя - Майя
Связь - подруга Ястреба, мать Хвостика и Алоэ, дочь Рыжей.
Цепь имён - Маи-Маи-Майя-Лепесток Весны-Мая
Статус в Племени/Возраст - Старшая воительница/5 лет 5 месяцев
Вера - Отступник
Краткая информация - Маленькой, ничего не понимающей ученицей Майя пережила смерть своего отца. Тот, сражаясь в схватке с лисой потерял много крови и вскоре скончался. Наивная Майя слушала рассказы матери о том, что отец ушёл в облака и гуляет там и ночью его можно будет увидеть, если полететь в небо, как птица. Однажды ночью, маленькая Майя решила встретиться с папой. Тёплое местечко около живота матери опустело, Майя незаметно вышла из лагеря и начала пробовать залезть на дерево. Было шумно, осень, листья опадали и под хрупкими лапками Майи хрустела листва. Темно, луну закрывали тучи, но Майя решила, что с тучами ей будет удобнее видеть отца, ведь по словам матери он гуляет именно по облакам/тучам. Она залезла на вторую толстую веточку и начала вглядываться в беспросветное небо. Но ничего не было видно. Никакого движения. Вдруг, в ушах кошки появилось много шума, Майя зажмурила глаза и чуть не выдала себя, тихонько пропищав от неприятных ощущений. Затем шум успокоился и Майя услышала голос отца. Он говорил: "Дочка, спустись с дерева, иди спать. Я больше не вернусь, я живу на небе, но я всегда буду рядом с тобой, в твоём маленьком любимом мною сердце." Всё смолкло. Майя долго не могла оправиться. Вглядывалась в ночную мглу, чтобы понять откуда идёт звук, но тщетно. Затем она, погружённая в раздумья, ничего не понимающая, с большим вопросительным знаком в своей голове, пошла спать. Она никому не рассказывала о приключившемся. Но никогда об этом не забывала.
   Майя выросла. Превратилась в стойкую, храбрую кошку. Но ей нужен был друг, с которым можно было бы поделиться о пережитом. Ей нужно было общество, она не могла обходиться без внимания и довольно раздражённо воспринимала критику. Но был рядом с ней тот, кого она не замечала, но кого так долго искала. И вскоре нашла. Это был Ястреб. Красивый, такой же как и она, летающий в облаках(конечно же в переносном смысле). Его семья жила в пещере Изобильных. Вскоре и она туда "переселилась". Так и началась "новая" жизнь кошки.
_________________________________________________________
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110401/diwK8BEb.png
Имя - Ястреб
Связь - сын Нектара, отец Хвостика, друг Майи.
Цепь имён - Облачко-Полёт-Ястреб-Небосклон
Статус в Племени/Возраст - Старший воитель/5 лет 8 месяцев
Вера - Отступник
Краткая информация - Ястреб - старший воитель Племени. Его слабость - это высота. Кот очень любит лазать по деревьям, чувствовать высоту, адреналин в крови. Он часто, выбираясь на охоту любит ловить белок, которые стремительно уходят на высоту, по толстым и коренастым стволам.
   Ястреб любит свою семью и готов пожертвовать собой ради этого общества. И в любой склоке или междоусобице он во всём заступается за "своих". Для него есть разделения на "свои" и "чужие". И в группу "свои" к Ястребу попасть довольно сложно.
   Кот родился в хорошей семье. Ему очень повезло. Нектар не пошёл по пути своих родителей и воспитал Ястреба правильно. Но есть у сына Нектара и не очень хорошие качества характера, которые Ястреб перенял у отца. Он немного самоуверен и почти не прислушивается к чужим советам. В основном, надеется только на себя и его вера довольно слаба, так как Ястреб относится к богам немного скептически и не может себе представить что есть какие-то потусторонние силы.
   В детстве Ястреб был непослушным котёнком, как и большинство котят. Он любил совать свой маленький носик в чужие палатки и устраивать "салююют!" в палатке целителя, за что его постоянно наказывали. Как? Ястреб сидел в пещере Изобильных весь день и выслушивал лекции своего отца, либо отправлялся на поиски травы вместе с целителями, а для него это было очень скучным и очень мучительным занятием. Ястреб родился воителем. Его окружали настоящие воители, они часто навещали Ястреба и помогали Нектару(после рождения Ястреба мать умерла) воспитывать сына.
_________________________________________________________
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110401/1Qb8ly16.png
b]Имя[/b] - Нектар
Связь - отец Ястреба, дедушка Хвостика и Алайи
Цепь имён - Аромат-Цветок-Шмель-Нектар-Нектар
Статус в племени/Возраст - Старейшина/8 лет 4 месяца
Вера - Отступник
Краткая информация - Нектар - один из самых мудрых старейшин Племени. Его детство проходило в строгом режиме. Отец его и мать были очень уважаемыми котами в Племени. Поэтому, желая вырастить уважаемого сына ставили ему много запретов из-за которых Нектар лишился многого в своём детстве. И как раз из-за серьёзных и строгих родителей кот получил "образование" позже, чем его сверстники. Его считали отстающим, его родители отвергли ребёнка и ушли в кочевничество одиночками. Маленького Нектара недолюбливали сверстники и насмехались воители.  Нектар был тогда наивным, доверчивым, но не падал духом. Конечно иногда в нём просыпался дух мести, его не лучшая сторона, и он завязывал драки, выходя из них проигравшим.
    Вскоре Нектару решил помочь сам Рассвет. Ранними утрами, когда было ещё темно, кот уходил в лес и ждал Рассвета, а тот, появляясь, учил Нектара воинскому искусству и наделял мудрость в общении с задирами. Нектар вырос. Он был очень шустрым и всеми способами старался завоевать доверие Племени, за что его назвали Шмелём. Потом Нектар нашёл себе подругу. Они не успели прожить долго. Она родила Ястреба и умерла. Нектар и сейчас думает о ней, вспоминает её красоту и ласковые черты характера. Но он молится Рассвету за то, что тот оставил ему хотя бы Ястреба.
Именно Нектар является котом2 в сюжете!!!

0

3

Я Нектар! Видите? Я вот он я! Можно мне вступить в ваши доблестные ряды диких котов! Преклоняюсь служить верой и правдой! Вот.)

0

4

Нектар
очень рады видеть вас. Наконец-то мы сможем начать отыгрывать сюжет! Ждем анкету.

0


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -акции. » action 2 ● быть вместе богом предназначено.