cats-warriors: in private with life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -акции. » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы, участники, сможете отправить заявку, чтобы любой из новичков мог взять персонажа, у которого будут какие-то отношения с вами. можно попросить брата, мать или любовь. и т.д.
Имя персонажа/Цепь имён
Статус в Племени/Возраст
Связь персонажа с вами - кем персонаж будет для вас в ролевой. как вы будете связаны в ролевой.
Вера
Краткая информация
Не менее 7-и строк.

Код:
[b]Имя персонажа/Цепь имён[/b] - 
[b]Статус в Племени/Возраст[/b] - 
[b]Связь персонажа с вами[/b] - 
[b]Вера[/b] - 
[b]Краткая информация[/b] - 
Не менее 7-и строк.

0

2

Имя персонажа/Цепь имён - Серб
Статус в Племени/Возраст - одиночка, чернобур.
Связь персонажа с вами - друзья, но в будущем это перерастает в симпатию, а потом может в любовь.
Вера - ушедшие.
Краткая информация - Серб красивый, черно-серебристый лис. У него шерсть средней длины, длинные и стройные лапы. Глаза похожи на оранжевый цвет, но если приглядется, то можно заметить зеленоватые оттенки. Длинный пушистый черный хвост с серебристым кончиком. Также в шерстке этого чернобура вы увидете белые и даже коричневатые пятнышки. Ушки черные, всегда торком, опускаются они редко.
По характеру Серб веселый. Он интересен в общении и с ним всегда приятно разговаривать. В лесу он довольно известен. В племени котов-воителей он тоже сумел "прижиться". Там он, как и Маска, всегда является долгожданным гостем, ведь иногда, в трудные зимние холодные дни, Серб помогал племени Хрустальных Фантази добывать дичь, чтобы прокормить соплеменников, ведь лисам охотиться гораздо легче, чем маленьким котам, поэтому ему было приятно помогать свои друзьям.
Теперь давайте подумаем над его биографией. Серб рано потерял своих родителей и ему пришлось одному обучаться основным приемам охоты и самообороны. Этот лис довольно долго пытался научится всему, ведь маленькому лисенку выжить в огромном лесу одному очень трудно, но он все прошел. Вскоре Серб отлично охотился, он вырыл себе яму, где поселился, защищал ее от нежданных врагов и даже подружился с еще одной чернобуркой Маской. Пока между ними просто дружба, но во что это может перерасти?

0


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -акции. » Нужные персонажи