cats-warriors: in private with life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -акции. » Помощь по акциям/Разработка акций


Помощь по акциям/Разработка акций

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если вы хотите помочь нам с акциями обращайтесь сюда. Мы будем рады помощи. Задания будут присылаться по ЛС. Если хотите помочь, желательно дайте пробный пост или какую-нибудь текстовую информацию, чтобы мы могли увидеть ваши способности.

0

2

кашемировый.
если надо могу помочь. в пример моя анка.

0

3

Маска
ок. Сейчас задание пришлю в ЛС.

0

4

0

5

Маска
Не забудь, что наставник должен являться родственником котёнка. Ведь ты делаешь семью Изобильных. А вообще довольно неплохо.

0

6

кашемировый.
хорошо впишу, что это родственник.

0

7

Маска
Ну что там?) Если не можешь, напиши, я сама доделаю. Просто акции нам сейчас, как воздух

0

8

кашемировый.
блин, я сейчс занялась кое-чем, поэтому акции из головы вылетели. я возможно завтра не смогу зайти потом несколько дней может не быть, поэтому наверное придется отдать. извини.

0

9

Маска
ок. ну ничего)) как раз будем чем дельным заняться завтра.

0

10

+1

11

+1

12

+1

13

+1

14

кашемировый.
ну ты даешь!! вообще))

0

15

Маска
а то!)

0

16

кашемировый.
я бы столько не написала)) тебе надо кучу плюсов

0

17

Маска
да не за что. я ж ради форума стараюсь)

0

18

кашемировый.
молодчинка)

0

19

0

20

Акции не разбирают, но мне кажется нужно уже третью начинать... М?

Отредактировано Алюминий (2011-04-26 19:14:54)

0

21

кашемировый. написал(а):

Скрытый текст:

    Так! Я собиралась сделать акцию по котятам. Кто поможет?

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помочь могу. Можешь дать только имена, остальное я сама сделаю.

0

22

Малинка

0

23

Сюда кидать?

0

24

Малинка
да, кидай сюда, но только под скрытым текстом. и в описании желательно не меньше 8 строк. но не слишком много

0

25

Пока только Тигренок вот еще Речушка.

Камышонок

Завтра или в ближайшие 3 дня выложу. Просто щас с телефона кидаю. Блин меня в этом автобусе туда сюда пихает. В Москуву сначала я, потом в Питер. Но к друзьям на ночовку заглядываем вот и кину.

0

26

Малинка
Ты конечно извини, но... Ты издеваешься? Посмотри какой объём у других персонажей? Это СЛИШКОМ мало.

0

27

Сами в автобусе пописать попробуйте. Так все я лбом уже бьюсь о стекло. До завтра.

0

28

Малинка
Ну никто не заставлял тебя писать эти описания. Никто не заставлял тебя писать их в автобусе. Проблемы не наши, но если уж взялась, нужно делать. Если нет, ладно.

0

29

Моя помощь нужна?)
Могу про котят переписать)

0

30

Давай)

0


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -акции. » Помощь по акциям/Разработка акций