cats-warriors: in private with life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действие
Ролевая представляет собой альтернативный мир. Жизнь одного одинокого племени - "Племя Хрустальных Фантазий". Они живут в лесу, центром которого является водопад. У водопада и устроили они свой лагерь. Территория не очень большая, но для многочисленного Племени достаточно. Основная дичь - белки, кролики, рыбы. В их понимании - звёзды - это их предки. Когда кот умирает, то он попадает на небо. Днём он не может видеть мир живых, а ночью, становясь звездой, смотрит на них свысока. Поэтому и говорят, что умирая, коты уходят к Закату - во тьму. А про Заката вы можете прочитать в теме о вере котов. Кстати, коты Племени - новые поколения старых четырёх Племён. По легенде все предводители Племён решили "переехать", так как им стало скучно на старых Землях. В этом опасном приключении они потеряли некоторых котов, но добрались, перебравшись через горы в лес, в котором они сейчас живут. Путешествие было настолько длинным, что коты сблизились, породнились и решили воссоединиться. Три старых предводителя решили отдать место молодому и он(Млечный Путь) и стал первым предводителем нового Племени.
Техника
Мы решили остановиться на простой, знакомой всем технике игры и не подключать эпизодическую, так как она слишком непривычна и не очень удобна.

0

2

Семьи Изобильных
Изобильные - большая семья, в который есть как примерно два поколения. Старейшины, воители, ученики, котята, королевы. Отцы и матери, дедушки и бабушки, дочери и сыновья. Семьи Изобильных живут в отдельных пещерах. Они заботятся друг о друге. Ученикам(не членам семьи) не нужно приносить подстилки в пещеру Изобильных. Это делают члены семьи. И питаются они тоже сами. Изобильных в племени может быть пять-шесть.

0