cats-warriors: in private with life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь мы будем выкладывать новости форума.

0

2

25 марта. 2011 год.
  Сегодня мы уменьшили отступы между строками, что заметно прибавило оригинальности стилю.
  Так же было создано два конкурса. "Монолог солнцу" и "Раскрутка - это искусство". Спешите принять участие! Было создано немного тем с играми. Сегодня уже начали игру: Кашемир и Маска.

Статистика
# Занимает 702 место в категории Ролевые игры и 2413 место в общем каталоге.
# Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 8, установлен 2011-03-23) Маска, кашемировый., пиар, Солнцелистка, Мох, Осенняя Ветвь
# Всего тем: 67
# Всего сообщений: 275
# Зарегистрированных пользователей: 10
# Последним зарегистрировался: Осенняя Ветвь

0

3

26 марта. 2011 год.
Особых обновлений нету. Но активность возросла и кол-во сообщений заметно увеличилось. Мы радуемся. Кстати, давайте поприветствуем нового участника - Ноту! Уже с первых часов сидения на форуме она очень активно. Спасибо тебе, дорогая! Кстати, поздравляем её же с повышением в администраторы!

# Занимает 629 место в категории Ролевые игры и 2224 место в общем каталоге.
# Всего тем: 70
# Всего сообщений: 325
# Зарегистрированных пользователей: 11
# Последним зарегистрировался: Нота
#Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 6, установлен 2011-03-21) кашемировый., Нота
#Посетили за сутки (Пользователей: 7; Рекорд: 8, установлен 2011-03-23) пиар, Маска, Нота, кашемировый., Весна, Осенняя Ветвь, Солнцелистка

0

4

17 апреля. 2011 год.
  За три дня у нас появилось уже девять новых участников. Очень выросла активность. На форуме скоро будет сменен дизайн. У нас уже более 1000 сообщений. Маленький, но юбилей. Также приветствуем нового модератора - Пернатую. Она помогает администрации с заполнением игровых тем. Спасибо ей за это. И кстати, вчера, нашему форуму исполнился ровно месяц!

# Занимает 271 место в категории Ролевые игры и 1184 место в общем каталоге.
# Всего тем: 96
# Всего сообщений: 1078
# Зарегистрированных пользователей: 25
# Последним зарегистрировался: Перелётная Птиц
# Активны (Гостей: 1, Пользователей: 3; Рекорд: 7, установлен 2011-03-31) кашемировый., Маска, пиар
# Посетили за сутки (Пользователей: 15; Рекорд: 16, установлен 2011-04-15) Eucalyptus, пиар, кашемировый., Перелётная Птиц, Маска, Пернатая, Шнурок, Лиственница, Осенняя Ветвь, Pain, Bliss, Дым, Мгла, Алюминий, Пестрогривый

0

5

Новости будут отнюдь не приятные. Активность сильно упала, но мы надеемся, что во всём виноваты праздники. Я - Кашемир - думаю, что бы придумать интересного, но в голову пока не приходит ничего хорошего.
# Занимает 293 место в категории Ролевые игры и 1174 место в общем каталоге.
# Всего тем: 123
# Всего сообщений: 1390
# Зарегистрированных пользователей: 31
# Последним зарегистрировался: персефона.
# Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 7, установлен 2011-03-31) кашемировый.
# Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 16, установлен 2011-04-15) кашемировый., персефона., пиар, Мох, Пернатая, Нектар

0

6

Архивация новостей.

Введена система упрощённой анкеты. Активность пока, к сожалению, стоит на месте. Игра в сюжете идёт полным ходом.

21 апреля. Да, давайте радоваться! Регистрация Нектара даёт нам возможность начать отыгрывать сюжет, начиная с завтрашнего дня. Все подробности читайте в теме "Сюжет".

18 апреля. И вот он, долгожданный дизайн! Радуемся и ликуем! Сразу хочу сказать всем подозрительным гостям, что сие дизайн, стоящий именно у нас на форум тот стоял, закрылся. Дизайн же автор отдала нам в лапки. Надеюсь, с этого дня участники чаще станут заходить на форум, хотя бы ради того, что полюбоваться этой красотой)

17 апреля. Я на седьмом небе от счастья. Нам всё-таки удалось выпросить у Шатани её прелестный оливковый дизайн! В скором времени мы сможем начать им любоваться. Ждите!

16 апреля. Мы активно развиваемся. Семь участников за два дня! Рекорд! Хороший актив. Осталось пнуть некоторых в игру. хдд Кстати, хочу напомнить, что нам всё ещё нужен участник на одну из главных ролей в сюжет. Его зовут Нектар, он находится во второй акции. Многие уже активно начали играть. Присоединяйтесь!

14 апреля. Дабы игровые локации не мозолили вам глаза, мы их скрыли. Ничего нового кроме неожиданного наплыва участников - Пестрогривого, Алюминия и Лиственницы. Поздравляем вас с регистрацией!

13 апреля. Поздравим с повышением в модераторы Пернатую, а так же Эвкалипта с регистрацией в игру. Скоро мы сможем начать отыгрывать сюжет, так как почти все нужные роли заняты. Кстати, нам СРОЧНО нужен персонаж на одну из главных ролей, которые находится в акции.

5 марта. Мы живём своей жизнью Форум активно развивается и участники очень активны, за что спасибо им) Так же давайте поздравим нового участника - Бельфегор - со вступлением на нашу ролевую! Кстати, благодаря нашим активным участникам наш форум в РПГ топе стоит на первой странице!

У нас пока ничего нового, живём и слава богу. хдд

Был создан раздел Наши проекты" и создан новый проект. Вы можете ознакомиться с ним и даже принять участие. Это доступно любому пользователю нашего форума! К тому же сегодня будут пополнены разделы развлекательной категории.

Обновлён раздел акций. Теперь вы, дорогие гости, сможете увидеть две новые свежие акции. При выдаче вам персонажа из акции мы тут же придумаем вам роль в сюжет! Писать анкету вы можете в теме "Анкетирование в Племя" Просто пишете имя взятого вами персонажа и пробный пост, тему которого вам напишут по ЛС.

Как вы видите у нас произошла смена дизайна. Смотреть и не жаловаться хдд Да нет, шучу. Жаловаться конечно можно, но менять всё равно обратно не буду. Надоела темнота.

Ну что же. Обновления готовы. Осталось напомнить вам, что они находятся в разделе "Для свежезарегистрированных" и касаются вашего профиля а так же раздачи печенюшек. Теперь ваша админка пошла создавать новые темы в раздел для игр и всего-всего.

31 марта. Как вы уже заметили, таблица обновилась. Теперь здесь администрация сможет писать все новости форума, чтобы вам было удобнее по нему продвигаться и читать новую информацию. Немного позже я внесу в форум несколько надуманных обновлений и напишу здесь. А пока, ждите! - с вечным зарядом позитива и счастья, кашемировый.

0