cats-warriors: in private with life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -дерево соревнований. » -раскрутка - это искусство.


-раскрутка - это искусство.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Идея
Все знают, что реклама - двигатель прогресса и величайшее искусство ХХ века. Сейчас хорошей рекламы недостаёт многим ролевым сети. Я не знаю, как вы представляете себе хорошую рекламу и хочу предложить сделать её вам самим.
Что от вас требуется?
На выбор:
Графика; текст; графика+текст.
Можно придумать что-нибудь своё:
Таблицы; скрипты; и многое другое.
Откуда брать графику?
Если вы не обладаете хорошими способностями работы в фотошоп, то вы запросто можете заказать графику из любого форума поддержки. Главное, если вы собираетесь это делать, то по правилам, чтобы на нас потом не ругались. Если вам графика не нужна, можете обойтись и одни текстом.
Откуда брать текст?
Текст ни в коем случае не разрешено брать из каких-либо поддержек вдвойне запрещено плагиатить чей-либо текст рекламы. Заметим таковой, будете сидеть в бане целую неделю. Текст мы берём из головы. Не забывайте, что вы посетители. Пишите так, как хотели бы, чтобы обращались к вам.
Что должно присутствовать обязательно?
Конечно же ссылка на форум. Обязательно в текстовом варианте, так как некоторые отключают картинки и, соответственно, на форум они перейти без текстовой ссылки не смогут. Желательно обойтись без скрипта you.
Участники
-
-
-
-
-
Основные жюри.
Жюри у нас будут все участники, но голоса основных будут учитываться вдвойне.
кашемировый.
Весна
-
По каким критериям участники должны оценивать рекламу
Шкала от 1 до 10.
Этот код мы выставим в теме голосования.
Номер рекламы.
Грамотность. - Оценка по шкале и причина такой оценки.
Чего не хватает? - Всё понятно.
Что лишнее? - Всё понятно.
Остальное - Всё понятно.
Привлекла ли вас эта реклама? - Да;Нет. Причина.
Общая оценка - Оценка по шкале. Пример: 7/10

0

2

кашемировый. написал(а):

-

Весна. Жюри.

0

3

Записана.

0


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -дерево соревнований. » -раскрутка - это искусство.