cats-warriors: in private with life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -песчаный овраг. » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

ищу всех!!
прошу заглядывать в мою анкету перед записью, а также просматривать мой список.

0

3

Маска
Мне кажется, что тебе не следует заводить очень хороших друзей. Возможно просто знакомых, так как по сюжету у тебя имеется один хороший друг, которому ты помогаешь. Возможна неприязнь от кого-то ...

0

4

кашемировый.
это в племени, но вдруг я найду знакомых и уговорю их зарегистрироваться лисами, тогда возможно это будут мои братья или сестры, а они же могут быть лучшими друзьями.
там стоит значок - только с моего разрешения, я же не буду туда всех записывать)

0

5

Маска
Ясно)

0

6

Мху.
Может будешь моим другом, будешь помогать в делах Племени, в общем моей правой рукой... Но не глашатаем. Просто я буду тебя оооочень уважать и во всём прислушиваться?

0

7

кашемировый.
оу, круто *__* давай)

0

8

Значит так. Любящая жена, да и мамаша юудущая без скалки, сковородки и т.п. ищет желательно не злого мужа, шоб нам аист принес котночка, который спасет в будущем наше племя ^.^ Вот так все кавайно. Подробности в сюжете.

0

9

Осенняя Ветвь
Может ты родишь от одиночки? К тому же в сюжет добавяться подробности, как один кот из банды кота2 увидит, что ты общаешься с одиночкой и потом все из банды будут говорить про твоего кота всякие мерзопакости? И мест в сюжете станет больше.

0

10

Приятели, знакомые. Кто?

0

11

кашемировый.
а мы с тобой кто??

0

12

Маска
друзья).. наверное. да.

0

13

кашемировый.
хорошо. записываю тогда)

0

14

ищу. воитель, 44 луны.

0

15

Ищу мужа и отца своей дочери. Все в сюжете.

0

16

Ищу родителей из племени.

0

17

Полоска.
Может быть, я ?
Но, сразу говорю, что по сюжету я умираю в патруле. Патруль мы уже начали отыгрывать.

0

18

кашемировый.
Я не против, только тогда нужно найти отца, с которым она потом будет )
Тогда как раз у Полоски будет что вспоминать xD

0

19

я ищу возлюбленную. также в поиске друзей, врагов, знакомых и т.п.

0

20

Дым
Кем может быть котёнок? xD

0

21

Полоска.
может ты меня уважаешь? а в будущем - я твоим наставником могу быть..

0

22

Дым
Да, давай я тебя уважаю, а потом наставником будешь )

0

23

Полоска.
ну вот и отлично)

0

24

Дым написал(а):

я ищу возлюбленную.

ммм?
Счастье привалило xD

0

25

fortune;
а ты часто заходить будешь? просто активности хочется...

0

26

Дым
Да, конечно. Я уже сейчас готова играть, ты сейчас  где? :3
Если что,то второй персонаж-Полоска.

0

27

fortune;
я в патруле сейчас с кашемировой, поэтому поиграть наверное не получится, если только ты как бы на охоте будешь, увидишь наш патруль и решишь пройтись с нами. но только давай все по порядку - симпатия и т.п. или подождешь пока мы вернемся из патруля??

0

28

Дым
Такс, да сначала симпатия. Вы что-то застряли в патруле, наверное лучше сделать как будто на охоте была, а потом прилипну пройтись :3
Вы по моему даже не отписывались в патруле ><  да?

0

29

fortune;
в лагере начали. я сейчас перейду к берегам реки, чтобы как-нибудь продолжать игру)

0

30

Дым
Хорошо, ты первый тогда пиши, а я потом про охоту напишу ^^

0


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -песчаный овраг. » Поиск отношений