cats-warriors: in private with life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -когда мы оффлайн. » колыбельная чувств


колыбельная чувств

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Моё любимое стихотворение - "чёрный человек"  Есенин

-1

2

Источник вдохновения - троллейбус.
Троллейбус - это "многофункциональное" место. И конечно же именно в троллейбусе мы можем испытывать много чувств и эмоций. Поэтому, об этом транспорте с рожками, я напишу.

Зависть мы испытываем, когда сидим около счастливых билетиков в руках у кондуктора
Гордость мы испытываем, когда появляется возможность смотреть на легковые машины сверху вниз
Счастье мы испытываем, когда видим, что сумма первых трёх цифр на билете равна сумме последних трёх цифр.
Негодование за всех членов общества в троллейбусе мы испытываем, когда маршрутки начинают нас обгонять
Восхищение мы испытываем, когда один из членов троллейбуса, стоя и не держась(когда троллейбус едет на большой скорости) пытается достать деньги для оплачивания билета.
Драйв мы испытываем, когда в троллейбусе много народу и все облокачиваются на всех.
Застенчивость мы испытываем, если у вас на голове кастрюля
Любопытство мы испытываем, когда в руки соседу по месту дают билетик.
В скором времени будет дописано...

-1

3

кашемировый. написал(а):

Источник вдохновения - троллейбус.

Прикольно. Я б до такого никогда не додумался.

0

4

Пестрогривый
Спасибо)

-1

5

Когда человек, которого ты так долго любила и мечтала, чтобы он обратил на тебя внимания, становится другим, начинаешь испытывать непонятное чувство. Вроде бы он всё тот же. Милый, дружелюбный. Но что-то не то, вроде бы всё на своих местах, но нету уже этого... идеала. Идеала, к которому ты так тянулась...

0

6

0

7

кашемировый.
Ты чего? Твой форум прекрасен, именно это и заставило меня зарегистрироваться. И если хочешь знать, что этот форум один из немногих на котором я стараясь пишу посты, а не просто для галочки. Здесь мне интересно,  тут всё меня привлекает. Единственное что меня путает - это сюжет. Просто он как-то очень долгий. Понимаешь, там же надо ждать пока этот котёнок вырастет, превратится во взрослого сильного кота. А это время. Может во время его взросления делать квесты  для желающих играть? Чтобы они не сидели на главной странице, а участвовали в жизни форума. Например, я ненавижу, когда игра стоит на месте или игра не доставляет удовольствия, я покидаю такие форумы, они обречены, умереть без активности.
Я не отказываюсь тебе помочь, да и все участники я уверена ,тоже готовы. Потому что этот форум должен жить, ведь его идея прекрасна. Я обожаю, когда одно племя, а не куча.
Ещё надо изменить это: Минимальный размер постов - 3 строчки. Мы решили не загонять вас под рамки. Я думаю, все смогут написать хотя бы 3 строчки.
Это неправильно, пусть все стараются, пишут, ведь три строчки это мало и ты это прекрасно понимаешь.
Всё чудесно, ты не расстраивайся. Всё будет хорошо:*

Отредактировано Полоска. (2011-05-06 20:46:34)

0

8

Полоска.

0

9

кашемировый.
нет, просто что они будут делать всё это время? Там надо же и дуэль их описывать и всякие мелочи xD надеюсь ты меня поняла xD

0

10

Полоска. написал(а):

надеюсь ты меня поняла xD

нет хдд
Хотя может быть и да: разделить сюжет на несколько квестов?)))

0

11

кашемировый.
да, да, да, именно так ^^

0

12

Полоска.
Я вообще-то так и планировала, но потом как-то подумала и решила, что так сюжет будем дольше отыгрывать. А вообще-то, да, так и сделаю. Намного удобней будет, думаю)

0

13

кашемировый.
Знаешь, я очень придирчивый ролевик. В основном регистрируюсь на форумах знакомых или с очень хорошей идеей + ее выполнением.
Иногда мой выбор падает даже на ролевую, которая кажется нубской, но вот моя душонка в ней что-то разглядела и тогда я всячески начинаю помогать ролевой.

Раз даже я зарегистрировалась на форуме, то я не знаю, что с остальными о.о

0

14

кашемировый.
а может квесты побольше расписывать. подробные действия всех патрульных, ну или хотя бы твои и барсука. Что воители делали дальше, когда ты погибла и т.п.

0

15

Дым
ок, сейчас сделаем)
Пернатая
Ладно, забудем) Я хотя бы успокаиваю себя тем, что не бросаю форум на пол пути.

0

16

кашемировый.
а еще знаешь, мне кажется, что некоторых может отпугивать, что они остаются учениками до двух лет...и котятами до года. просто наверное это им немного непривычно...

0

17

Дым
эх. Ну ладно уж. Уговорили вы меня с Пернатой. Пойду поменяю.

0

18

кашемировый. написал(а):

эх. Ну ладно уж. Уговорили вы меня с Пернатой. Пойду поменяю.

ну просто многие привыкли к обычному возрасту кв)

0


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -когда мы оффлайн. » колыбельная чувств