cats-warriors: in private with life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -песчаный овраг. » Набор персонала.


Набор персонала.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Обязательное знание КВ
2.Почти ежедневная активность.

На администратора
Никнейм  -
Опыт работы на форумах -
Ссылки на форумы, где вы гл. админ -
Чем хотите помочь? -

0

2

Никнейм  - Весна
Опыт работы на форумах - Хех.. не то чтобы год, но пол года есть.
Ссылки на форумы, где вы гл. админ - угу. А модератором?
Чем хотите помочь? - раскруткой, чем же ещё.

0

3

Весна
Если только раскруткой, то на модератора.

0

4

кашемировый.
Ага. Кода форум будет более - менее развит,  может, займу более важный пост. А пока да, раскрутка нужна больше всего.

0

5

Никнейм  - Маска
Опыт работы на форумах - почти полтора года
Ссылки на форумы, где вы гл. админ - форум заброшен. сейчас решила не загружать себя. вообще пока подготавливаю один форум, но он еще только в голове.
Чем хотите помочь? - вообще пиарить не люблю, но если очень-очень придется...вообще умею писать сюжеты, квесты. Могу проверять анкеты, но проверяю строго. Также могу проверять в постах орфографию и следить за флудом в неположенных темах, проверять рекламу на взаимность. В отсутствие главного админа могу быть кем-то вроде заместителя.

0

6

кашемировый.
извини, а я принята или нет?

0

7

Маска
Пока модератор.

0

8

кашемировый.
хорошо)

0

9

кашемировый.
Всвязи с окончанием моих проблем, в переулке от спокойно жизни до отъезда в Иркутск, переписываю анкету.

На администратора
Никнейм  - Весна
Опыт работы на форумах - Около года.
Ссылки на форумы, где вы гл. админ - Оля ля... нету таковых Хотя подождика, сечас посмотрим. Нет, администратора нету. есть только вот так
Серая Молния http://katswars.rolevaya.ru/
А здесь я не занимаю никакую должность, но зато автор описаний подорумов. Сразу говорю - я была против картинок. http://catzwar.mybb.ru/
Сапфира. http://potderzhkakw.spybb.ru/
Чем хотите помочь? - как я уже говорила. я любитель пиара. Поэтому хочу занять должность администратора по миару. Также могу помочь интересными идеями для форума. Остальное - по ходу дела.

0

10

Весна
Нету форума, где ты главный админ, на должность ставить не могу. К тому же опыт слишком маленький. К тому же, если ты специализируешься на пиаре, так администратор здесь будет лишним. Всё ещё модератор. Без обид.

0

11

Никнейм  - Нота
Опыт работы на форумах - переваливает за два-три года
Ссылки на форумы, где вы гл. админ - почти все заброшены, но их куча. была на ПКВ, если вам знакомо мое имя - coffe aka NZsea. по причинам здоровья все форумы, на которых я была, заброшены, но ссылки могу предоставить.
Чем хотите помочь? - пиар, акции, проверка анкет. могу помочь с новыми игровыми локациями и проверкой постов. в общем, все, что пожелаете. опыт огромный

0

12

Нота
Ок.

0

13

Никнейм  -
Малиника
Опыт работы на форумах -
10 лет
Ссылки на форумы, где вы гл. админ -
Коты воители. Лесная жизнь. Я Филиция гл.админ- правда там посещаемость маленькая. Я на неделю отлучилась из за того что комп сломался. Все подумали что я их кинула и форум опустел.
Страна львов 2 Я Син гл.админ-тут все лучше, правда выкинулась и зайти не могу.
Коты воители. Стань одним из нас. Я Синяя звезда гл.админ- пока народу мало.
Коты воители. Возвращение к войне. Я Багира гл.админ- новенький, сегодня регнулся.
Тигриные истории Я Шерхан просто админ-  Пока работаем и раскручеваем.
Король лев. Война жизни! Я Эвелин просто админ- форуму 10 лет. Старый, но возрождаем.
Чем хотите помочь? -
От пиара до проверки анкет. Все умею все могу.

0

14

Малинка написал(а):

10 лет

Я вот тут думаю. Так как минимум вы на форумах могли начать регистрироваться лет этак в 7, то сейчас вам получается 17, а ошибок на форумах куча. К тому же администраторы, у которых большой опыт, не регистрируют кучи форумов, а развивают один. Враньё? На вашей совести.
А так, извините. На администратора - много, а на модератора всё занято.

0

15

кашемировый. написал(а):

у которых большой опыт, не регистрируют кучи форумов, а развивают один.

Не один форум не обделен моим вниманием. Все проверяются по 10 раз. Сюжеты все моей рукой написаны.

кашемировый. написал(а):

На администратора - много

В каком смысле? То что типо форумов много. Объяснила выше.^

0

16

Малинка написал(а):

На администратора - много
В каком смысле? То что типо форумов много. Объяснила выше.^

в смысле, что админов у нас достаточно.
офф.: а простите, и неужели вы в 6 лет все понимали??

0

17

Маска написал(а):

офф.: а простите, и неужели вы в 6 лет все понимали??

Я развитый ребенок. Меня сестра учила. В общем то я раскручивала ее форумы, а та закинула их и вот я отобрала их. Она скорее просто зарегистрировала, все остальное делала я от ее имени.

0

18

Малинка написал(а):

В каком смысле? То что типо форумов много. Объяснила выше.^

Нет. Если бы у вас был вполне активный форум, на котором всё выполнено на отлично, я бы взяла. У вас такого нету, извините.

0


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -песчаный овраг. » Набор персонала.