cats-warriors: in private with life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -off topic. » flood vol.1 - врубим тишину на полную громкость.


flood vol.1 - врубим тишину на полную громкость.

Сообщений 241 страница 270 из 326

241

ДА!

0

242

я с мамой поругалась. теперь могу заходить лишь 1 час в день. простите, буду не очень активна(

0

243

представляте, мне мама в выходной разрешила еще посидеть)

0

244

Маска
Хорошо)

0

245

Люди, я ту дизайн сделала. Сначала хотела на будущее для нашего форума, а потом решила, что пока этот поносим я лучше смогу сделать, а диз девать больше некуда. Поэтому если кому нужен, просите - http://craetivimcw.mybb.ru/

+1

246

кашемировый.
красиво) только с правой стороны граница шапки видна. а можешь мне отдать? я просто форум сделала, а что такое форум без стиля??

0

247

кашемировый.
Шапка умиляет) Красиво)

0

248

Нарооод, чего молчим??

0

249

Маска
Конечно могу) Дай посмотреть на форумку, может даже зарегистрируюсь)

0

250

Кстати, просветите меня, кто такие приглашающие?))))

0

251

Солнцелистка
Спасибо, старалась в основном над стилем структуры

0

252

кашемировый.
я тебе ссылку в лс дам. форум совсем новый я еще не все закончила. но как время появляется, сразу доделываю.

кашемировый. написал(а):

Кстати, просветите меня, кто такие приглашающие?))))

люди которые приглашают на форум новых участников. такая функция теперь даже в профиле есть)

0

253

школа fuuu:DD

Отредактировано Мох (2011-04-27 10:24:40)

0

254

Мох
поддерживаю!

0

255

У нас в школе решили довести учеников до нервного срыва.
1. Уволили нашу любимую продавщицу в столовой, которая как они считали, продавала заказы, которыми должны были питаться те, кто питается официально. Теперь в столовой никому ничего не продают и едят только те, кто питается официально. А питаться официально я не хочу, так как никогда не ем обед полностью. И экономлю. Большая часть школы теперь голодает.
2. С сентября вводят новую школьную форму. Я надеюсь, что все зеркала снимут, чтобы мы не видели себя в этом уродстве.

0

256

кашемировый. написал(а):

2. С сентября вводят новую школьную форму. Я надеюсь, что все зеркала снимут, чтобы мы не видели себя в этом уродстве.

по-моему в этом нет ничего такого. я с первого класса хожу в форме.

кашемировый. написал(а):

1. Уволили нашу любимую продавщицу в столовой, которая как они считали, продавала заказы, которыми должны были питаться те, кто питается официально. Теперь в столовой никому ничего не продают и едят только те, кто питается официально. А питаться официально я не хочу, так как никогда не ем обед полностью. И экономлю. Большая часть школы теперь голодает.

а это глупо!
ладно, всем пока, я спать. устала

0

257

Маска написал(а):

а это глупо!
ладно, всем пока, я спать. устала

Спокойных снов)

Маска написал(а):

по-моему в этом нет ничего такого. я с первого класса хожу в форме.

Я тоже. Но из-за таких дибилов, которые ходят в школу, как попугаи нам вводят одинаковую форму с юбками ниже колена)

0

258

Зацените) Это наш девятый класс. Автор песни - тот отплясывающий мальчик с париком) - http://vkontakte.ru/id59010342#/video45737723_159074356

0

259

второй вариант - http://vkontakte.ru/id59010342#/video45737723_159074355

0

260

По моему девчёнка справа от пацанчика не вписывается х)

0

261

Солнцелистка
Ага)) Это самое ржачное) Она просто скромная хдд

0

262

кашемировый. написал(а):

с юбками ниже колена

o.O  :angry:

Солнцелистка написал(а):

По моему девчёнка справа от пацанчика не вписывается

да, по моему тоже...

0

263

Простите, пожалуйста, за отсутствие. Были проблемы и времени не хватало. Но сейчас я заболела это конечно плохо :'D и могу быть с вами (:

0

264

Пернатая
Дорогааяя)

0

265

кашемировый.
Попробую сегодня что-то сделать х)

0

266

Простите, что опоздал. Просто ГИА на носу, нужно учиться.

0

267

Нектар
удачи на сдаче экзаменов "__"

0

268

чоурт.... нужно повышать актив.

0

269

кашемировый. написал(а):

чоурт.... нужно повышать актив.

Он что-то на всех ролевых упал. Все за город поразъезжались.

0

270

ну так праздники

0


Вы здесь » cats-warriors: in private with life » -off topic. » flood vol.1 - врубим тишину на полную громкость.